пост недели от matthew price
Взять и переехать. Поменять свою дрянную жизнь, возможно, к лучшему. Избавиться от чувства нависающей стагнации, от которой душно даже при максимальном проветривании: та духота сидит в голове и тихо посмеивается, нажимая на кнопочки и опуская последние нотки самоконтроля — тут душно не от градуса, тут душно от тяжести. Кажется, такие у него были причины, чтобы оказаться тут. Или все было иначе? От чего-то он плохо помнит момент, когда рассматривал карту с выбором города, куда можно отправиться и отказаться от всего, что имел сейчас. читать дальше
Рэйвенхилл открыл свои двери для:

к нам переехал йэн мур, парень с чувством вины, принимающий неверные решения. мы же поможем ему снова вляпаться в неприятности?


добро пожаловать, дизедерия ла ментия, девочка с пугающим именем, сорви голова


город теперь под охраной не только шерифа, но и его заместителя - мэттью прайс, но вот вам маленькое предостережение: мы не стали пытаться выводить его из себя, тем более сделать это не сложно


новый житель нашего городка феликс хоровиц скромно вступил в наши ряды и не в качестве обеда


а у стражников пополнение, и это, как оказалось, несравненная соледад чавес, что свой досуг около зеркала проводит и в перерывах няньчит всю живность в округе




Добро пожаловать в Рэйвенхилл. Город, затерявшийся где-то в густых северо-западных лесах, славного соснового штата. Здесь время тянется словно кленовый сироп, который подают в местном кафе с блинчиками. Здесь острые кроны деревьев нависают над выкрашенными в одинаковый цвет домами двери, которые не принято закрывать на замок. Американская мечта, в которой нет места живым.
Дата в игре: май 2021
администрация: lucian
ваш хозяин. дает мудрые советы стражникам. ведет душевные переговоры с глазу на глаз. устанавливает самые безумные законы, по которым работает чистилище. томными вечерами, по большим просьбам остальных омс, открывает мерзопакостный фотошоп и пятнает честную профессию графиста
, sam
шериф с идеальной укладкой 24/7. покажет и расскажет куда следует идти наблюдателям. потеряет все ваши заявления и испортит улики. заключает партнерства и заполняет шаблоны. служить, защищать и бесплатный стриптиз по пятницам
, seth
куратор душ, пишу посты тонкен, раздаю баны и создаю опросы
, tyler
самый ответственный одмен. проверял вакансии в лунапарке но взяли только сюда
, aiden
местный маньяк. курирует полудохлых коматозников в промежутках между убийствами и раздачей банов, если двери в ваш дом/сердечко закрыты. ломает коды 24/7. может, в принципе все, но ничего не делает. только суетится.

lights out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lights out » Bury a friend » THE CURSED CREATURES


THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• ❖ P   O   R   T   L   A   N   D ❖ • _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ВНЕШНОСТИСЮЖЕТОХОТНИКИВАМПИРЫКОЛДУНЫОБОРОТНИГИБРИДЫ
https://i.imgur.com/NzgDMDh.gifСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, колдунов и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

2

В ПОИСКЕ СОЗДАТЕЛЬНИЦЫ!
[SASHA LUSS]
https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

https://64.media.tumblr.com/48d669d462c1aa7a768af862b97c13f7/tumblr_n28zilvYKT1qlnmvgo1_250.gif

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Milva | Мильва (Марья Львовна Никифорова) 
    ~460 ; вампир ; принадлежность к дому на выбор игрока
  ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Оберег от солнца, Остальное на выбор игрока. Может уметь или не уметь готовить и жить в цивилизации, но совершенно точно сильный, тренированный воин

    • • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif

Мильва. Сколь прекрасной она была.Как блестели ее синие как безоблачное небо, глаза. Как смеялась она заливисто и звонко. И даже озерные наяды преклонились бы пред ее красотой. Как улыбалась она. Так улыбаться умела только Мильва. Тонкие, алые губы чуть насмешливо кривились, тайна поселилась в их уголках. Она говорила, что была натурщицей для Леонардо, что ее взгляд великий художник перенес на холст.
Она лгала. Она редко говорила правду. Но этим губам хотелось верить, этот голос хотелось слушать до скончания времен. Журчащий,тихий, чуть хрипловатый. Она никогда не повышала тембра, всегда укор в ее глазах означал кару. И не стоило ждать пощады. Она обожала, чтобы верили ей, верили в нее. Но при этом в ее речах не было ни слова правды.
Эфраим был готов готов отдать свою душу за этот голос. И отдал. Он был верным псом у подножия ее трона, рабом ее колдовских глаз. Она манила, звала, дарила и отнимала. И снова соблазняла обещаниями и предрекала ему великую судьбу. Ее ладони касались его лица, окровавленные пальцы, холодные как лед, они замораживали ласку. Словно должны были приучить неразумное дитя к тому, что его ждет впереди. Он бежал от нее, но бежал по кругу. По арене собственных гладиаторских поединков. Бежал и видел эти синие лаза. Синие, как безоблачное небо. Они заставили его тогда вступить в войну, они заставили его тогда проиграть и исчезли, растворились в прозрачном липком холоде, в ледяном аду.
Он, казалось не дышал.Он только смотрел перед собой, видя как проходит время. Медленное, бесконечно тягучее как патока или жидкий огонь. И столь же желанное. И только глаза, и только улыбка отражались в острых ледяных осколках.
Сейчас он снова был готов бежать за ней. Только бы услышать ее голос, ее смех. Увидеть улыбку своей создательницы. Она была его матерью и женой, его проклятием и спасением. Она подарила ему пробуждение и отобрала бесконечность. Она играла с ним, двигала по шахматной доске словно безвольную фигурку. Быть может он хотя бы дорос до туры. Или коня.Чтобы скакать извилистой, изогнутой тропкой. И снова по кругу.

Выдержка из анкеты

3. Обращен в двадцать девять лет госпожой Марьей Львовной Никифоровой - русской вампиршей, что так страстно желала исповедоваться. Добрая вышла исповедь. Забористая. Кровавая.
4. Подле создательницы прожил почти сто лет. Временами уходил в горы чтобы побыть одному. Ему не нравилось то, насколько быстро он менялся. Он все больше терял себя, все больше забывал чувствовать хоть что-нибудь.
5. В 1693 г. чешские вампиры включились в войну с оборотнями. Кровь заливала поля, падальщикам на потеху и пирование.  Марья Львовна исчезла тогда. А может и не тогда. Саму битву Эфраим помнит плохо. Только как окровавленные по локоть руки разрывают очередную пасть.

Итак, драгоценная моя Марья Львовна, которая по приезду в Прагу взяла имя Мильва, каково же было твое прошлое? Я мало знало нем. Среди стригов поговаривали, мол ты побочная царская дочка, хотя сама ты только смеялась над этими слухами.
Ты была всем для меня. Еще в бытность человеком ты стала моих грехом, моею тропой в ад. Ты обратила меня под звон колоколов и пение церковного хора.
Твой дом в Праге был похож на райский сад среди преисподней. Ты танцевала как наяда, ты цвела как летняя магнолия, ты смеялась.
Ты всегда говорила тихо, вкрадчиво. Словно капли воды разбивались о камни. Ты манила, звала, влекла. Ты была подобна собственному создателю, ты была подобна самой вселенной.
Ты лгала и заставляла верить в свою ложь. И при этом смотрела так, словно нет в мире чище существа.
Ты заставила нас воевать с оборотнями и мы все стали жертвой для заклания, мы сложили головы на алтарь твоего честолюбия. И поплатились за это.
Я не знаю, где ты была все эти годы, куда ты бежала и от кого. Быть может ты была плененной рабыней или всесильной госпожой. А может купила домик в лесу и слушала голоса птиц. Может ты даже была заточена в тюрьме магов или стала жертвой экспериментов. Или жила в монастыре, узнавая себя заново, перекраивая, переплавляя как мягкий металл. Но я просто обязан  найти тебя, умереть тобой, убить себя в себе же и умереть у твоих ног.
Я больше не глупый мальчик (я так думаю, но это не точно). Ты центр вокруг которого вращалась моя жизнь раньше и навязчивая идея, которая занимает ее сейчас.

    • • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif
  Итак, теперь без поэзии. Дорогой будущий игрок, если ты все же появишься,я буду очень рад. По пунктам:
1. Я не смогу играть быстро, но смогу эмоционально. И от игрока прошу эмоций прежде всего. Чтобы рвало изнутри и выворачивало наизнанку.
2. Что мы будем играть? Драму. Жестокую, кровавую. Флеши в декорациях старой Праги и современность с метаниями, слезами, кровавой баней.
3. Заявка не в пару. Это не  будет любовная любовь. Мы будем страдать и будьте к этому готовы.
4. Мне важен коннект с игроком и одна трава на двоих. Обсуждать, гореть, придумывать. Я не смогу толкать такой тяжелый паровоз один.
5. Заявка очень открытая. Много из того как я вижу свою создательницу я выдал в том самом куске поста, который сюда там сверху прицепил. Собственно в самой заявке текста мало. Что касается биографии, то она вся ваша. Чем занимались, что делали - Рафик был закован во льдах триста лет. Он ничего не знает.
6. Если вы исчезнете быстро-быстро я расстроюсь ибо очень ранимый. Не обижайте Рафика)))
7. Внешка указана для примера Дайте мне красивую синеглазую блондинку и я буду счастлив))
ПыСы: Не не делайте Мери Сью. У нее тоже есть слабости и раны. Покажите их. Я должен туда давить хд
ПыПыСы: Буду рад, если кто-то из форумчан поводит мне Мильву как НПС на пару эпов.
❖ Указываем связь. Гостевая, потом выдам мессенджеры)

пример поста

- И ты правда настолько стар? - темноволосая чародейка откинулась на спинку стула и грохнула дрожащей рукой стаканом о стол. В ее голосе звучал хмель и нотки прокуренного контральто. - Да ладно тебе. Мне казалось, что Мильва никого после себя не оставила.
Эфраим поднял глаза и внимательно посмотрел на свою собеседницу. Красивая девушка, чуть за тридцать по человеческим меркам, она была болезненно бледна и выглядела так, словно вот-вот готова испустить последний вздох. Глаза, чуть подернутые туманом, без особых заморочек выдавали подсевшую на вампирские укусы наркоманку. А еще она была ведьмой. И, что было довольно забавно, совершенно этого не скрывала. Даже можно сказать, что изо всех сил поддерживала антураж магической таинственности. На запястьях при каждом движении позвякивали кожаные браслеты с металлическими клепками и мелкими железными штуковинами, похожими на обереги. Тонкие пальцы девушки рассвечивались целой гирляндой безвкусных, но удачно подчеркивающих принадлежность хозяйки к акультистам, колец. Вампир ухмыльнулся.
Важнее всего было не то, кем являлось это милое создание, развязно умастившееся на стуле напротив. Единственная причина, почему он был сейчас тут, в провонявшей барбекю и немытыми телами палатке на краю раскинувшегося рок-фестиваля - эта ведьма знала Мильву. Знала его создательницу. Она знала ту, кого он сам так долго искал. И, видимо не собиралась ему что-то рассказывать. Что за отношения связывали ее с той самой темной госпожой, которую Эфраим помнил триста лет в недвижимости? Он обязан был это выяснить.
- И почему же ты мне не веришь, позволь спросить? - вампир отпил из грязного, плохо протертого бокала глоток пива и, сморщившись, отставил эту мочу от себя. - Какой отстой.
- А ты неплохо постигаешь человеческий жаргон, Эфраим, - ведьма воспользовалась ситуацией, чтобы сменить тему. Она несколько секунд рассматривала ногти и, наконец, посмотрела собеседнику в глаза. - Я знаю, что ты говоришь правду. А еще я знаю, что Мильва появится сама, когда это будет нужно. Она всегда появляется.
- Ты хорошо ее знаешь, не так ли? - в голосе мужчины мелькнула искра ревности.
Чародейка хмыкнула и тут же погрустнела.
- Раньше я могла позвать ее. - Она поникла, что-то сильно изменилось. Куда-то пропало все это ее ядовитое зазнайство.
- Думаешь, она все же... - Эфраим сглотнул. Только одно в этом мире волновало его больше собственной жизни и величия личности. И,кажется, это что-то собирается пнуть его под дых.
От ведьмы не ускользнуло изменение в настроении своего визави. Она протянула руку вперед, под сползшим вверх по запястью браслетом тут же обнажились глубокие шрамы от вампирьих укусов.  Девушка накрыла его руку своей тонкой, холодной ладонью и заглянула в глаза.
- Есть одно место, откуда, если хорошо кричать, можно вызвать любого. И он не сможет отвертеться. Я покажу. И я делаю это не из-за того, что ты мне нравишься. Я делаю это только для себя. В парк Шаста-Тринити так просто не попасть.
***
Тоненький огонек едва тлел на кончике сигареты, пока вампир аппатично осматривал с невысокого холма бесконечные просторы Национального парка. Он курил, прислонившись бедром к капоту машины, пока ведьма сверялась с картой. Неровная грунтовая дорога сильно растрясла обоих путников, отчего Эфраим чувствовал, как начинает медленно закипать гневом. Можно было бы укусить ведьму, сделать бы с ней еще что-нибудь ужасное, только вот... Проблема в том, что этой дамочке сие может и понравиться.
- Ну что там у тебя? - Вампир бросил сигарету, затоптав ее ноком тяжелого ботинка.
- Да погоди ты. Я пытаюсь найти дорогу напрямки к горе, но так, чтобы обойти шастающих тут оборотней.
- Не говори мне про этих хвостатых тварей. - Эфраим поморщился. - Хватит того, что я вообще согласился на весь этот бред.
Ведьма закусила губу и отвернулась. "Обиделась!" - подумал вампир и... ему, в общем-то было все равно.
- Придется отсюда идти пешком. - раздосадованно заключила девушка, выбираясь из машины и закидывая на спину рюкзак. Внутри что-то звякнуло, громыхнуло. - Ничего тут не рванет. Не смотри так, - в голосе ведьмы послышался привкус негодования.
Вампир вздохнул тяжко-тяжко, подхватил собственный заплечник, грустно глянул на заснеженную вершину вулкана и шагнул на едва различимую тропинку, упирающуюся в проволочный забор с табличками. Таблички очень навязчиво сообщали, что посторонним сюда вход воспрещен. Ой, да ну нафиг.

0

3

HAPPY BIRTHDAY
• ◈  P   O   R   T   L   A   N   D  ◈ •
5 YEARS ONLINE
     

https://i.imgur.com/pm23ZBR.gif

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ
В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Портленд  - это талантливые игроки,
живое общение и активная игра!
Если ты ищешь стабильный интересный проект
и поскорее хочешь влиться в игру,
то THE CURSED CREATURES ждет тебя!

ГОСТЕВАЯ КНИГА

НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ | НУЖНЫЕ ПАРНИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

     
В А М П И Р Ы  |  О Б О Р О Т Н И  |  К О Л Д У Н Ы
Г И Б Р И Д Ы  |  О Х О Т Н И К И

0

4

В ПОИСКЕ СТРЕКОЗЫ
[ SAMARA WEAVING  ]
https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

http://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1147/707844.gif

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Pamela Cherry Blossom // Памела Черри Блоссом
    27-29 лет ; человек // обращённый вампир ; rolling_stone
  ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
на усмотрение игрока;

    • • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif

больше страсти в летальном взгляде ©

Филиппу о Пэм неизвестно ничего, кроме того, что она ворвалась в его жизнь и самостоятельно решила остаться там, испытывая терпение и нервы мага. Всегда, из раза в раз, при каждой встрече, напрашиваясь своим поведением и словами то ли на крепкую пиздюлину, то ли на признание, что это именно то, чего не хватало Филиппу. Но он, конечно, не скажет, а она не признается даже себе в том, что хотела бы это услышать, и продолжит интуитивно двигать рамки возможного, своими выходками и неисчерпаемым обаянием, заливисто смеяться, шокировать, пахнуть вишней и безумием.
Филипп называет её чокнутой, а Пэм, в свою очередь, не думая непосредственно бросает в него свой веский ответ "козёл", почти не ошибаясь в этом.
Кажется, Пэм не думает никогда. Живёт без логики и на голых инстинктах. Непредсказуемая порой даже для себя. Чёртова дикарка. Яркая, шальная. Дурная. Девочка-стрекоза, на которую можно реагировать или недоумением, или восхищением – третьего пути она не оставляет, изнутри выжигает, и себя тоже, не заботясь о последствиях.

Знаете, Портленд вроде бы город не такой маленький, но с появлением в жизни Филиппа Пэм, он стал казаться удушающе тесным. Когда она просто села однажды в его машину – тяжело дыша, беспокойно оглядываясь назад, заполнила своим запахом салон автомобиля, – и, под изумлённое молчание Филиппа, скомандовала водителю, чтоб тот немедленно ехал. И они поехали, кстати. Сначала до места назначения, куда нужно было Филиппу, а потом уже без него водитель отвёз Пэм обратно.

На следующий день этот же сценарий повторился. Утро, Юго-Запад Моррисон стрит, машина, в которую вваливается девушка. Правда на этот раз она представилась, вызвав удивление теперь именем.
Таких не бывает, наверно. Такие живут в фильмах и на страницах книг, непременно одетые в шик золотого века Голливуда, с сигаретой в тонких пальцах, дерзкой речью, непомерным эгоцентризмом, океаном шарма. И ломают судьбы своим присутствием во что-то невообразимо нелепое, но в то же время притягательное.

На утро третьего дня Филипп уже осознанно ждал Пэм, притормаживая водителя, но эта дрянь не пришла.
Зато явилась вечером на светское мероприятие, о котором Филипп накануне неосмотрительно упомянул. Пэм устроила истерику ревности, одарив шокированного в третий раз колдуна хлёсткой пощёчиной и демонстративно громко сказанным "козёл, я видела тебя сегодня с другой", а затем шёпотом добавила "я подумала, что тебе здесь скучно" и, взметнув светлыми локонами, ушла.
Стало определённо веселее, особенно окружающим.

Филипп надеялся, что ушла она совсем, но странная психованная чертовка объявилась через три дня, скромно постучав в окно машины всё там же на той же улице, рядом с гостиницей, когда Филипп собирался ехать по своим делам. Перестрелка фраз, взаимные провокации. Спонтанный, быстрый и примитивный секс, пока водитель смущённым и неприкаянным от чужого идиотизма стоял у машины снаружи.
Спасибо, стало не только весело, но и неловко. Потому что, подобное не про Филиппа с его холодным темпераментом и с привычкой всё контролировать.
Впрочем, такое ли это всё имеет значение, если на следующий день Филипп уехал.
И забыл. Чтоб спустя год, когда снова надолго приехал из своей пресной Англии в Портленд, случайно при встрече утром в одном из кафе на Юго-Западе Парк Авеню вспомнить.
Лучше бы не вспоминал.
    • • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif

- Настоящее имя у стрекозы Присцилла Джейд Гарднер. Или как-то ещё. Мне всё равно, поскольку персонаж мой знает девоньку как Памелу, а пример этого имени просто приятно лёг на слух.
- Биографию и то, кто она, откуда, почему такая, что за тараканы сидят в этой прекрасной голове, я оставляю Вам. Как и то, чем эта девица занимается в жизни. Может быть, она слишком любопытная журналистка; может, она танцовщица гоу-гоу в клубе; блогерша или официантка в кафе; может, вообще сбежала из психушки, няня сатанистка, или аферистка. Очень вероятно, но не обязательно, она может быть связана с криминальным миром Портленда.
- Обратите внимание, что девушка провокационная и дерзкая, можно сказать стервозная, однако не нужно ограничиваться только этим, не делайте её пустышкой. Мне не настолько скучно.
- Пэм безусловно образована и далеко не глупа, ей скорее нравится прикидываться дурочкой, поскольку дурочкам сходит с рук гораздо больше.
- Как вариант в качестве расы я рассматриваю обращённую вампиршу. Собссна, я не случайно упомянул про золотой век Голливуда. Однако, если пойдёте в эту сторону, не делайте её слишком древней, возраст не более соточки хотелось бы. Также, как вариант почти нежелательный, возможно сделать Пэм ведьмой. И прошу учитывать, что если она вампир или ведьма, то мы с ходу вписываем её в один из действующих Ковенов/Домов.
- Внешность небенябельна. Совсем. Поскольку сама заявка родилась из острого желания видеть Самарушку на форуме и эгоистичного решения видеть её поближе к себе. Впрочем, в связях я вас не ограничиваю.
- Заявка не_в_пару. Но я люблю смотреть по контакту в игре и, если взаимно загорится, то всё возможно.
- Ну и в остальном всё стандартно: не пропадайте, развивайте девоньку и любите её так же как влюбился в эту чокнутую я, пока писал всё выше. А во что будем играть, разберёмся уже вместе. (:

❖ стучать за мной можно в гостевую, я всегда где-то рядом; можно сразу в ЛС, откуда переберёмся в тележку, которую Вам очень желательно иметь.

пример поста

Интересная какая. Филипп хмыкает в ответ на отказ девушки от предложенных напитков, не сводит любопытствующего взгляда с неё. В целом, так даже лучше, поскольку в этом городе и с этими местными магами всё складывалось иначе, местами оказываясь неловко и доводя его до удивлённой досады — в Лондоне перед гостьей уже стоял бы чай и, возможно, какой-нибудь кекс, а не только ваза с дешёвой карамелью, убийцей зубов. А теперь и фантик. Фантика здесь быть не должно, он отвлекает внимание, нервирует своим наличием, неоправданно портя окружающее пространство мыслями о беспорядке в помещении, в котором о порядке можно говорить лишь как о видимости. Фантик как будто бы выворачивает наизнанку пыльные углы, освещая отпечатки пальцев на прозрачном стекле вазочки, указывая на плохо заштукатуренное прокуренное пятно на подлокотнике кресла девушки, добавляя в недовольное сознание мага ещё и раздражающие звуки из-за двери. Филипп на мгновение смыкает веки, глубоко вдыхает — скорый разговор и желание Адалин не откладывать дело в некоторой степени почти спасение. Однако то, что она сама настраивает тон беседы своей спешкой и требовательностью, своими вопросами, отпечатывается в сознании чётким желанием проучить девчонку, но это желание, впрочем, маг гонит от себя прочь. Она всё ещё кажется Филиппу интересной, как внешне, так и торопливой инициативностью, сталкивающейся с его привычной неспешной основательностью. О таких девушках Филипп никогда не думал, что они ему хоть сколько-то нравятся, но, как правило, перед такими именно представительницами прекрасной половины человечества он всегда оказывался в некотором смысле беззащитен и играл по их правилам. Вынужденно. Совершенно незаметно для себя. Он хмыкает, улыбается вместо ответа на все сразу вопросы, намеренно выжидает паузу.
Говорить мы будем о вас, мисс Сэлинджер, — его улыбка на какое-то мгновение становится шире, слаще, в то время, как взгляд, направленный на девушку, остаётся серьёзен, — Куда вы направлялись? — наверно нужно было начать с другого вопроса, или хотя бы с ответа на её первый вопрос, ответом на который как раз было присутствие Адалин здесь, перед ним, и этот разговор. Если бы она не решилась гулять вокруг объекта, представляющего определённый интерес для Ковена, то сейчас бы здесь не сидела и не диктовала ему, как и кого следует приглашать.
Скажем так, мне известно о вашей проблеме, а так же о желании решить её. И, — снова пауза, но на этот раз совсем непродолжительная, — я могу это сделать. Однако, в ответ на конкретную услугу и с несколькими условиями, — он говорит серьёзно, с уверенностью, которой при разговоре с Тедди по приезду, у него совсем не было, в отличии от размытых обещаний помощи. Тогда, в начале месяца, зато теперь он располагает не просто большей информацией, но и некоторыми материалами, которые активно изучаются в лабораториях ковена. Теми самыми материалами, с помощью которых в перспективе эту ординарную девочку можно будет наделить магическими способностями.
Начну с начала, пожалуй, — Филипп намеренно говорит неспешно, с заметными паузами, от которых, если обращать внимание на его очередную улыбку, он словно получает удовольствие. И девушке, даже если она более заинтересована в том, что ей дадут в Корпорации, придётся выслушать всё.
Ковен довольно долго и внимательно следил за той организацией, которая наверняка пообещала вам что-то, за чем вы направлялись в их штаб. Мы подбирались к ним аккуратно, старательно, учитывая многие факторы. Используя разные методы, накрыли несколько подобных лабораторий, самую крупную и, не побоюсь этого слова, вкусную, оставив на потом, — маг хмыкает, упуская в своей речи то, что вскрыть именно эту лабораторию у ковена не хватало ресурсов, в виду того, что они не знают о внутреннем её устройстве и самое главное — начинке, — На которую в теории должно потребоваться больше времени и сил. Мы ведь не варвары, в самом деле, какие-то, и не силовые структуры, чтоб брать крепость штурмом, хоть и имеем в своём составе боевых магов. Мы за другой консервный ключ, дорогая, — он снова расплывается в располагающей светской улыбке, почти дежурной своей, но которая обычно лучше всего действует на окружающих очарованием, плавно кивает на девушку, — Мы — за информацию. В обмен на которую ковен, и я лично, предлагаем вам решение вашей проблемы с магией. Вы ведь хотите стать полноценным магом, как ваши друзья и брат?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » lights out » Bury a friend » THE CURSED CREATURES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно